n

Squadre

P.Fatti

Giornate

P. Subiti

1

PARADISE

40

10

20

2

CER

39

11

27

3

CORSICO

39

11

27

4

LUCA'S

33

11

33

5

FERROCARRIL

30

10

30

6

CAMPANILETTO

28

11

38

7

MIRIAM

28

10

32

8

VELIERO

26

11

40

9

SAN LEONARDO

25

11

41



Terza Giornata di Ritorno

 

 

 

 

LUCA'S

MIRIAM

4

2

CORSICO

SAN LEONARDO

5

1

VELIERO

CER

2

4

*CAMPANILETTO

PARADISE

1

5

FERROCARRIL

Riposa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

17/02/2020

 

*Posticipo del 21/02/20

 

 

 



Seconda Giornata di Ritorno

 

 

 

 

CORSICO

LUCA'S

4

2

CER

MIRIAM

3

3

CAMPANILETTO

SAN LEONARDO

4

2

FERROCARRIL

VELIERO

4

2

PARADISE

Riposa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

10/02/2020

 

 

 

 

 



Prima Giornata di Ritorno

 

 

 

 

FERROCARRIL

CAMPANILETTO

4

2

VELIERO

CORSICO

1

5

SAN LEONARDO

LUCA'S

3

3

*PARADISE

CER

3

3

MIRIAM

Riposa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

03/02/2020

 

*Posticipo del 7/02/2020

 

 

 



Nona Giornata di Andata

 

 

 

 

SAN LEONARDO

MIRIAM

2

4

LUCA'S

VELIERO

2

4

CER

FERROCARRIL

3

3

PARADISE

CORSICO

6

0

CAMPANILETTO

Riposa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

27/01/2020

 

 

 

 

 



Ottava Giornata di Andata

 

 

 

 

VELIERO

SAN LEONARDO

4

2

FERROCARRIL

LUCA'S

4

2

CORSICO

CAMPANILETTO

2

4

*MIRIAM

PARADISE

0

6

LUCA'S

Riposa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

20/01/2020

 

*posticipo del 24/01/20

 

 

 



SettimaGiornata di Andata

 

 

 

 

CAMPANILETTO

VELIERO

4

2

SAN LEONARDO

CER

1

5

CORSICO

MIRIAM

3

3

*PARADISE

*FERROCARRIL

3

3

LUCA'S

Riposa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

13/01/2020

 

Posticipo del  

 17/01/2020 

 

 



Sesta Giornata di Andata

 

 

 

 

CER

CAMPANILETTO

4

2

FERROCARRIL

CORSICO

1

5

VELIERO

MIRIAM

2

4

*LUCA'S

*PARADISE

4

2

SAN LEONARDO

Riposa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

16/12/2019

 

*posticipo del 20/12/19 

 

 

 



Quinta Giornata di Andata

 

 

 

 

CORSICO

CER

4

2

CAMPANILETTO

LUCA'S

2

4

MIRIAM

FERROCARRIL

4

2

PARADISE

SAN LEONARDO

4

2

VELIERO

Riposa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

09/12/2019

 

 

 

 

 



Quarta Giornata di Andata

 

 

 

 

LUCA'S

CER

3

3

FERROCARRIL

SAN LEONARDO

5

1

CAMPANILETTO

MIRIAM

3

3

VELIERO

PARADISE

2

4

CORSICO

Riposa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

02/12/2019

 

* Posticipo del 06/12/2019

 

 



Terza Giornata di Andata

 

 

 

 

MIRIAM

LUCA'S

2

4

SAN LEONARDO

CORSICO

3

3

CER

VELIERO

6

0

*PARADISE

*CAMPANILETTO

4

2

FERROCARRIL

Riposa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

26/11/2019

 

* Posticipo del 29/11/2019

 

 



Seconda Giornata di Andata

 

 

 

 

LUCA'S

CORSICO

2

4

MIRIAM

*CER

3

3

SAN LEONARDO

CAMPANILETTO

5

1

VELIERO

FERROCARRIL

5

1

*PARADISE

Riposa

 

 

 

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

18/11/2019

 

 

 

 

 



Prima Giornata di Andata

 

 

 

 

CAMPANILETTO

FERROCARRIL

3

3

CORSICO

VELIERO

4

2

LUCA'S

SAN LEONARDO

3

3

*CER

*PARADISE

3

3

MIRIAM

Riposa

0

0

 

 

* giocano 15/11/19

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

11/11/2019

 

 

 

 

 



Risultati e classifica da inserire