n

Squadre

P.Fatti

Giornate

P. Subiti

1

Bar Sandri

98

24

46

2

Gold Time 2

88

24

56

3

Squali

88

24

56

4

Campaniletto

79

24

4

5

Gold Time 1

74

24

70

6

Dlf

73

24

71

7

Revenge

71

24

73

8

Marines

69

24

75

9

Eleonora Arreda

69

24

75

10

Sgaraiepo

60

24

84

11

Dlf 1

56

24

88

12

I Vandali

56

24

88

13

Dany's Bar

55

24

89



Tredicesima Giornata ritorno

Gold Time 2

Eleonora Arreda

4

2

I Vandali

Dany's Bar

5

1

Sgaraiepo

Squali

0

6

Dlf 1

Gold Time 1

2

4

Dlf

Revenge

2

4

Campaniletto

Marines

5

1

 

Bar Sandri

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

22/04/2022

 

 



Dodicesima Giornata ritorno

Squali

Gold Time 2

5

1

Dany's Bar

Marines

1

5

Revenge

Bar Sandri

2

4

Dlf 1

I Vandali

1

5

Gold Time 1

Sgaraiepo

4

2

Eleonora Arreda

Dlf

4

2

 

Campaniletto

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

08/04/2022

 

 



Undicesima Giornata ritorno

I Vandali

Eleonora Arreda

4

2

Marines

Revenge

3

3

Gold Time 2

Dlf 1

5

1

Squali

Gold Time 1

2

4

Dany's Bar

Dlf

3

3

Bar Sandri

Campaniletto

3

3

 

Sgaraiepo

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

01/04/2022

 

 



Decima Giornata ritorno

Gold Time 2

Marines

1

5

Revenge

Squali

4

2

Dlf 1

Dany's Bar

4

2

Bar Sandri

Gold Time 1

3

3

Dlf

I Vandali

3

3

Campaniletto

Sgaraiepo

4

2

 

Eleonora Arreda

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

25/03/2022

 

 



Nona Giornata ritorno

Eleonora Arreda

Revenge

2

4

Squali

Bar Sandri

2

4

I Vandali

Gold Time 2

1

5

Sgaraiepo

Marines

3

3

Gold Time 1

Dlf

2

4

Dlf 1

Campaniletto

4

2

 

Dany's Bar

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

18/03/2022

 

 



Ottava Giornata ritorno

Squali

Dany's Bar

3

3

Gold Time 2

Bar Sandri

3

3

Marines

I Vandali

6

0

Revenge

Sgaraiepo

3

3

Eleonora Arreda

Dlf 1

4

2

Campaniletto

Gold Time 2

3

3

 

Dlf

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

11/03/2022

 

 



Settima Giornata ritorno

Gold Time 1

Eleonora Arreda

5

1

Dany's Bar

Gold Time 2

3

3

Bar Sandri

Marines

5

1

Revenge

I Vandali

4

2

Dlf 1

Sgaraiepo

4

2

Dlf

Campaniletto

5

1

 

Squali

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

25/02/2022

 

 



Sesta Giornata ritorno

Eleonora Arreda

Dany's Bar

5

1

Sgaraiepo

Bar Sandri

3

3

Dlf 1

Revenge

5

1

Gold Time 1

Marines

5

1

Dlf

Gold Time 2

2

4

Campaniletto

Squali

4

2

 

I Vandali

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

18/02/2022

 

 



Quinta Giornata ritorno

Sgaraiepo

Eleonora Arreda

0

6

Gold Time 2

Revenge

5

1

Squali

Dlf 1

6

0

Dany's Bar

Gold Time 1

3

3

Bar Sandri

Dlf

5

1

I Vandali

Campaniletto

1

5

 

Marines

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

11/02/2022

 

 



Quarta Giornata ritorno

Campaniletto

Eleonora Arreda

3

3

Marines

Squali

2

4

Revenge

Dany's Bar

2

4

Bar Sandri

Dlf 1

5

1

Gold Time 1

I Vandali

4

2

Dlf

Sgaraiepo

3

3

 

Gold Time 2

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

04/02/2022

 

 



Terza Giornata ritorno

Dany's Bar

Bar Sandri

0

6

Squali

I Vandali

4

2

Gold Time 2

Sgaraiepo

3

3

Eleonora Arreda

Marines

4

2

Dlf 1

Dlf

1

5

Revenge

Campaniletto

4

2

 

Gold Time 1

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

28/01/2022

 

 

 

 

 

 



Seconda Giornata ritorno

I Vandali

Bar Sandri

2

4

Sgaraiepo

Dany's Bar

3

3

Eleonora Arreda

Squali

5

1

Gold Time 1

Revenge

2

4

Dlf

Marines

3

3

Campaniletto

Gold Time 2

1

5

 

Dlf 1

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

21/01/2022

 

 



Prima Giornata ritorno

Sgaraiepo

I Vandali

3

3

Bar Sandri

Eleonora Arreda

4

2

Marines

Dlf 1

4

2

Gold Time 2

Gold Time 1

3

3

Squali

Dlf

4

2

Campaniletto

Dany's Bar

5

1

 

Revenge

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

14/01/2022

 

 



Tredicesima Giornata andata

Eleonora Arreda

Gold Time 2

2

4

Dany's Bar

I Vandali

1

5

Squali

Sgaraiepo

5

1

Gold Time 1

Dlf 1

5

1

Revenge

Dlf

5

1

Marines

Campaniletto

1

5

 

Bar Sandri

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

07/01/2022

 

 



Dodicesima Giornata andata

Gold Time 2

Squali

2

4

Marines

Dany's Bar

4

2

Bar Sandri

Revenge

5

1

I Vandali

Dlf 1

0

6

Sgaraiepo

Gold Time 1

4

2

Dlf

Eleonora Arreda

4

2

 

Campaniletto

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

17/12/2021

 

 



Undicesima Giornata andata

Eleonora Arreda

I Vandali

1

5

Revenge

Marines

3

3

Dlf 1

Gold Time 2

3

3

Gold Time 1

Squali

1

5

Dlf

Dany's Bar

6

0

Campaniletto

Bar Sandri

1

5

 

Sgaraiepo

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

10/12/2021

 

 



Decima Giornata andata

Marines

Gold Time 2

1

5

Squali

Revenge

4

2

Dany's Bar

Dlf 1

3

3

Gold Time 1

Bar Sandri

2

4

I Vandali

Dlf

2

4

Sgaraiepo

Campaniletto

5

1

 

Eleonora Arreda

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

03/12/2021

 

 



Nona Giornata andata

Revenge

Eleonora Arreda

2

4

Bar Sandri

Squali

4

2

Gold Time 2

I Vandali

5

1

Marines

Sgaraiepo

3

3

Dlf

Gold Time 1

5

1

Campaniletto

Dlf 1

5

1

 

Dany's Bar

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

26/11/2021

 

 



Ottava Giornata andata

Dany's Bar

Squali

3

3

Bar Sandri

Gold Time 2

4

2

I Vandali

Marines

2

4

Sgaraiepo

Revenge

1

5

Dlf 1

Eleonora Arreda

0

0

Gold Time 1

Campaniletto

4

2

 

Dlf

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

19/11/2021

 

 



Settima Giornata andata

Eleonora Arreda

Gold Time 1

4

2

Gold Time 2

Dany's Bar

4

2

Marines

Bar Sandri

2

4

I Vandali

Revenge

3

3

Sgaraiepo

Dlf 1

3

3

Campaniletto

Dlf

4

2

 

Squali

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

12/11/2021

 

 



Sesta Giornata andata

Dany's Bar

Eleonora Arreda

4

2

Bar Sandri

Sgaraiepo

4

2

Revenge

Dlf 1

3

3

Marines

Gold Time 1

2

4

Gold Time 2

Dlf

5

1

Squali

Campaniletto

2

4

 

I Vandali

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

05/11/2021

 

 



Quinta Giornata andata

Eleonora Arreda

Sgaraiepo

4

2

Revenge

Gold Time 2

3

3

Dlf 1

Squali

2

4

Gold Time 1

Dany's Bar

4

2

Dlf

Bar Sandri

3

3

Campaniletto

I Vandali

3

3

 

Marines

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

29/10/2021

 

 



Quarta Giornata andata

Eleonora Arreda

Campaniletto

0

6

Squali

Marines

4

2

Dany's Bar

Revenge

3

3

Dlf 1

Bar Sandri

3

3

I Vandali

Gold Time 1

3

3

Sgaraiepo

Dlf

5

1

 

Gold Time 2

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

22/10/2021

 

 



Terza Giornata andata

Bar Sandri

Dany's Bar

4

2

I Vandali

Squali

0

6

Sgaraiepo

Gold Time 2

1

5

Marines

Eleonora Arreda

3

3

Dlf

Dlf 1

5

1

Campaniletto

Revenge

5

1

 

Gold Time 1

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

15/10/2021

 

 



Seconda Giornata andata

Bar Sandri

I Vandali

5

1

Dany's Bar

Sgaraiepo

5

1

Squali

Eleonora Arreda

4

2

Revenge

Gold Time 1

4

2

Marines

Dlf

2

4

Gold Time 2

Campaniletto

4

2

 

Dlf 1

Riposo

 

 

 

 

 

Le partite si giocano il

08/10/2021

 

 



Prima Giornata di Andata

I Vandali

Sgaraiepo

1

5

Eleonora Arreda

Bar Sandri

2

4

Dlf 1

Marines

0

6

Gold Time 1

Gold Time 2

2

4

Dlf

Squali

2

4

Dany's Bar

Campaniletto

3

3

Revenge

Riposo

 

 

 

 

Le partite si giocano il

01/10/2021

 

 

 

 

 

 



CAMPIONATO 20202021 SOSPESO PER COVID 19



n

Squadre

P.Fatti

Giornate

P. Subiti

1

MARINES

8

2

4

2

PARTY TIME GOLD 1

8

2

4

3

I VANDALI

7

2

5

4

ELEONORA ARREDA

7

2

5

5

D.L.F.

7

2

5

6

DANY'S

6

2

6

7

REVENGE

6

2

6

8

SQUALI

6

2

6

9

SGARAIEPO

5

2

7

10

BAR SANDRI

5

2

7

11

DISTRETTO 54

4

2

8

12

PARTY TIME GOLD 2

3

2

9



2^ Giornata di Andata  20202021

 

 

 

 

SGARAIEPO

REVENGE

2

4

DISTRETTO 54

DANY'S

3

3

D.L.F.

MARINES

3

3

PARTY TIME GOLD 2

SQUALI

2

4

ELEONORA ARREDA

PARTY TIME GOLD 1

3

3

I VANDALI

BAR SANDRI

3

3

 

 

 

 

Le partite si giocano il

16/10/2020

 

 



1^ Giornata di Andata  20202021

 

 

 

 

REVENGE

I VANDALI

2

4

DANY'S

SGARAIEPO

3

3

MARINES

DISTRETTO 54

5

1

SQUALI

D.L.F.

2

4

PARTY TIME GOLD 1

PARTY TIME GOLD 2

5

1

BAR SANDRI

ELEONORA ARREDA

2

4

 

 

 

 

Le partite si giocano il

09/10/2020

 

 



CAMPIONATO 20192020 SOSPESO PER COVID 19



n

Squadre

P.Fatti

Giornate

P. Subiti

1

SQUALI

82

20

38

2

BAR SANDRI

71

20

49

3

DLF

70

20

50

4

ZHU-CCONI

68

20

52

5

I VIAGGI DI JOB

66

20

54

6

NEW SANDRI

61

20

59

7

 NEW PARADISE

59

20

61

8

DANY'S BAR

56

20

64

9

CENTURELLI

54

20

66

10

ELEONORA ARREDA

54

20

66

11

REVENGE

53

20

67

12

OUTSIDER

53

20

67

13

SGARAIEPO

51

20

69

14

I VANDALI

42

20

78



Settima Giornata di Ritorno

 

 

 

 

DLF

OUTSIDER

5

1

SGARAIEPO

SQUALI

1

5

ZHU-CCONI

REVENGE

6

0

CENTURELLI

DANY'S BAR

3

3

NEW SANDRI

 NEW PARADISE

2

4

BAR SANDRI

ELEONORA ARREDA

3

3

I VIAGGI DI JOB

I VANDALI

4

2

 

 

 

 

Le partite si giocano il

21/02/1900

 

 



Sesta Giornata di Ritorno

 

 

 

 

NEW SANDRI

ELEONORA ARREDA

2

4

OUTSIDER

REVENGE

2

4

SGARAIEPO

CENTURELLI

3

3

 NEW PARADISE

DLF

4

2

SQUALI

BAR SANDRI

3

3

I VANDALI

ZHU-CCONI

2

4

DANY'S BAR

I VIAGGI DI JOB

3

3

 

 

 

 

Le partite si giocano il

14/02/1900

 

 



Quinta Giornata di Ritorno

 

 

 

 

ELEONORA ARREDA

OUTSIDER

2

4

REVENGE

SGARAIEPO

4

2

CENTURELLI

DLF

1

5

SQUALI

 NEW PARADISE

3

3

ZHU-CCONI

BAR SANDRI

2

4

I VANDALI

DANY'S BAR

2

4

I VIAGGI DI JOB

BAR SANDRI

2

4

 

 

 

 

Le partite si giocano il

07/02/1900

 

 



Quarta Giornata di Ritorno

 

 

 

 

DLF

SQUALI

2

4

SGARAIEPO

ZHU-CCONI

1

5

DANY'S BAR

REVENGE

3

3

NEW SANDRI

CENTURELLI

2

4

 NEW PARADISE

ELEONORA ARREDA

2

4

OUTSIDER

I VANDALI

1

5

BAR SANDRI

I VIAGGI DI JOB

5

1

 

 

 

 

Le partite si giocano il

31/01/1900

 

 



Terza Giornata di Ritorno

 

 

 

 

ZHU-CCONI

DANY'S BAR

2

4

SQUALI

NEW SANDRI

4

2

ELEONORA ARREDA

DLF

3

3

OUTSIDER

 NEW PARADISE

4

2

CENTURELLI

BAR SANDRI

2

4

I VANDALI

REVENGE

2

4

SGARAIEPO

I VIAGGI DI JOB

4

2

 

 

 

 

Le partite si giocano il

24/01/2020

 

 



Seconda Giornata di Ritorno

 

 

 

 

DANY'S BAR

OUTSIDER

2

4

NEW SANDRI

ZHU-CCONI

2

4

SQUALI

ELEONORA ARREDA

4

2

 NEW PARADISE

CENTURELLI

4

2

REVENGE

BAR SANDRI

3

3

I VANDALI

SGARAIEPO

1

5

I VIAGGI DI JOB

DLF

4

2

 

 

 

 

Le partite si giocano il

17/01/2020

 

 



Prima Giornata di Ritorno

 

 

 

 

NEW SANDRI

DANY'S BAR

6

0

ZHU-CCONI

ELEONORA ARREDA

5

1

CENTURELLI

OUTSIDER

3

3

REVENGE

 NEW PARADISE

1

5

BAR SANDRI

SGARAIEPO

3

3

DLF

I VANDALI

5

1

I VIAGGI DI JOB

SQUALI

4

2

 

 

 

 

Le partite si giocano il

10/01/2020

 

 



Tredicesima Giornata di Andata

 

 

 

 

OUTSIDER

ZHU-CCONI

2

4

DANY'S BAR

SQUALI

2

4

DLF

NEW SANDRI

5

1

ELEONORA ARREDA

SGARAIEPO

5

1

 NEW PARADISE

BAR SANDRI

2

4

I VANDALI

CENTURELLI

1

5

REVENGE

I VIAGGI DI JOB

4

2

 

 

 

 

Le partite si giocano il

20/12/2019

 

 



Dodicesima Giornata di Andata

 

 

 

 

ZHU-CCONI

SQUALI

3

3

DLF

DANY'S BAR

3

3

SGARAIEPO

NEW SANDRI

3

3

ELEONORA ARREDA

REVENGE

5

1

OUTSIDER

BAR SANDRI

2

4

 NEW PARADISE

I VANDALI

4

2

I VIAGGI DI JOB

CENTURELLI

4

2

 

 

 

 

Le partite si giocano il

13/12/2019

 

 



Undicesima Giornata di Andata

 

 

 

 

NEW SANDRI

OUTSIDER

4

2

DANY'S BAR

ELEONORA ARREDA

4

2

CENTURELLI

REVENGE

2

4

SGARAIEPO

 NEW PARADISE

4

2

BAR SANDRI

DLF

3

3

SQUALI

I VANDALI

6

0

I VIAGGI DI JOB

ZHU-CCONI

6

0

 

 

 

 

Le partite si giocano il

06/12/2019

 

 



Decima Giornata di Andata

 

 

 

 

OUTSIDER

SQUALI

1

5

DLF

ZHU-CCONI

4

2

DANY'S BAR

SGARAIEPO

2

4

REVENGE

NEW SANDRI

3

3

ELEONORA ARREDA

CENTURELLI

3

3

I VANDALI

BAR SANDRI

2

4

 NEW PARADISE

I VIAGGI DI JOB

1

5

 

 

 

 

Le partite si giocano il

29/11/2019

 

 



Nona Giornata di Andata

 

 

 

 

SGARAIEPO

OUTSIDER

3

3

DLF

REVENGE

4

2

CENTURELLI

SQUALI

1

5

ZHU-CCONI

 NEW PARADISE

3

3

BAR SANDRI

DANY'S BAR

4

2

NEW SANDRI

I VANDALI

5

1

I VIAGGI DI JOB

ELEONORA ARREDA

3

3

 

 

 

 

Le partite si giocano il

22/11/2019

 

 



Ottava Giornata di Andata

 

 

 

 

SGARAIEPO

DLF

5

1

SQUALI

REVENGE

6

0

ZHU-CCONI

CENTURELLI

4

2

 NEW PARADISE

DANY'S BAR

3

3

NEW SANDRI

BAR SANDRI

3

3

I VANDALI

ELEONORA ARREDA

3

3

OUTSIDER

I VIAGGI DI JOB

2

4

 

 

 

 

Le partite si giocano il

15/11/2019

 

 



Settima Giornata di Andata

 

 

 

 

OUTSIDER

DLF

3

3

SQUALI

SGARAIEPO

4

2

REVENGE

ZHU-CCONI

3

3

DANY'S BAR

CENTURELLI

4

2

 NEW PARADISE

NEW SANDRI

1

5

ELEONORA ARREDA

BAR SANDRI

2

4

I VANDALI

I VIAGGI DI JOB

3

3

 

 

 

 

Le partite si giocano il

08/11/2019

 

 



Sesta Giornata di Andata

 

 

 

 

ELEONORA ARREDA

NEW SANDRI

2

4

REVENGE

OUTSIDER

3

3

CENTURELLI

SGARAIEPO

5

1

DLF

 NEW PARADISE

5

1

BAR SANDRI

SQUALI

2

4

ZHU-CCONI

I VANDALI

6

0

I VIAGGI DI JOB

DANY'S BAR

4

2

 

 

 

 

Le partite si giocano il

25/10/2019

 

 



Quinta Giornata di Andata

 

 

 

 

OUTSIDER

ELEONORA ARREDA

4

2

SGARAIEPO

REVENGE

0

6

DLF

CENTURELLI

4

2

 NEW PARADISE

SQUALI

4

2

BAR SANDRI

ZHU-CCONI

3

3

DANY'S BAR

I VANDALI

3

3

NEW SANDRI

I VIAGGI DI JOB

5

1

 

 

 

 

Le partite si giocano il

18/10/2019

 

 



Quarta Giornata di Andata